Химчистка Drymax на карте
Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 17
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Химчистка Drymax

Часы работы
пн
10:00 — 22:00
вт
10:00 — 22:00
ср
10:00 — 22:00
чт
10:00 — 22:00
пт
10:00 — 22:00
сб
10:00 — 22:00
вс
10:00 — 22:00
Закрыто

Случайно испачкали новый пиджак вином или же просто пришло время привести в порядок сезонную одежду? Химчистка Drymax (оценка на нашем сайте — 3) предлагает воспользоваться своими услугами. Проводя приёмку, сотрудник организации выполнит осмотр вещи и проанализирует свойства материала, чтобы правильно подобрать вариант чистки и вещества для удаления загрязнений. Перед посещением вам смогут рассказать, работают ли здесь с кожаными куртками, обувью, шубами из натурального меха и домашним текстилем, а также возможно ли тут после химчистки выполнить ремонт одежды.

Адрес компании: Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 17. Номер телефона: +7 (938) 148-15-58. Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы

3.0
4 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 3 декабря 2019
Самая ужасная химчистка! Вещи в срок не вернули, все пятна остались на месте, следов стирки нет. Деньги взяли немаленькие, а работ никаких проведено не было! Не советую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 мая 2017
Поставила огромное зеленое пятно краской по светлом шерстяном пальто. принесла через полдня. После чистки не осталось и следа, просто спасли любимую вещь. Если бы не сотрудники, пришлось бы просто покупать новое пальто! Спасибо огромное! Несколько лет пользуюсь именно этой сетью химчисток, были обычные загрязнения, никаких нареканий и вопросов к результатам работы не возникало. спасибо)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 мая 2015
Воспользовалась их услугами - чистка и отпаривание пальто - очень довольна. Особенно понравилось, что не пришлось отпарывать пуговицы, как в других химчистках - здесь их просто аккуратно обернули защитной бумагой. Я качеством и ценой осталась довольна.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 января 2015
Отвратительно! Испортили мне кожаную куртку. Местами изменился цвет, кожа на изгибах вздыбилась. Сказали что дефекты появились там где был клей, это закономерный процесс и в этом нет их вины. Цвет поменялся тоже из за клея. Куртку носить нельзя. Доказать им что нибудь тоже. Сейчас хочу почистить пальто, но к ним ни пойду ни за что. Ни кому не советую с ними связываться!!!!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о всех наших услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить