Ателье Молния на карте
Ростов-на-Дону, улица Содружества, 84
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Ателье Молния

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
09:00 — 20:00
вс
09:00 — 18:00
Закрыто

Ателье Молния (оценка на нашем сайте — 2.3) предлагает свои услуги всем, кому надоела одежда масс-маркета. Здесь у вас получится заказать пошив брюк или блузки по вашим индивидуальным параметрам, что будет особо актуально для обладателей далёкой от стандартов фигуры. Портные учтут ваши пожелания насчёт внешнего вида изделия и различных декоративных элементов, а также дадут рекомендации относительно подходящей ткани. Вы можете обратиться сюда за ремонтом порвавшейся одежды — сотрудники ателье постараются восстановить её прежний вид. Также тут смогут подогнать вещь под ваш размер, если вы приобрели изделие, плохо сидящее на вас.

Адрес компании: Ростов-на-Дону, улица Содружества, 84. Узнать нужную информацию можно по номеру телефона +7 (928) 169-92-60. Рабочий график — пн, чт, пт, вс: 09:00 - 18:00, вт, ср, сб: 09:00 - 20:00.

Отзывы

2.3
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 25 ноября 2020
Работу по ремонту осенней одежды сделали нормально. Но очень испортилось отношение, потому что, мало того сделали не в оговоренный срок, а позже, так даже не предупредили, чтобы зря не ехала забирать. Потом когда позвонили, что можно забрать и всё готово, начали требовать ещё доплатить, так как цену сотрудница указала не правильную...(хотя заранее специально уточняла несколько раз)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 мая 2016
В ателье работают очень непорядочные люди, сам директор отвратитительно выкроила и сшила платье. Спинка поднимается, платье перекрученное, первый раз возвращала из-за неправильного пошива рукавов, носила в два других ателье, сказали, что вытачки сделаны неправильно, проблемы с кроем, из-за этого платье поднимается и перекручивается, деньги возвращать не хотели, не только не извинились, еще и оскорбляли и унижали. Денег при этом взяли выше среднего. Ни стыда, ни совести. Обходите таких мастеров стороной.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о всех наших услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить